Роскошно-чувственные духи Parfum De La Nuit No 1 открыли эротическую «ночную» коллекцию великого мастера Roja Dove. Парфюмер бренда из Великобритании Roja Parfums создал манящий запах пробуждения желаний, которые приходят с темнотой.
Парфюм De La Nuit No 1 входит в коллекцию из трех ароматов, где Рожа Дав собрал наши сокровенные и чувственные желания, приходящие с наступлением ночи.
Настойчивый зов бергамота сменяется теплыми древесными и притягательными восточными нотами. Финал духов от Роже Дав окутывает мощной чувственностью и элегантной сладостью, перед которой невозможно устоять.
Что важно знать об аромате Parfum De La Nuit No 1
Соблазнительный запах парфюма притягивает чувственной интригой, он раскрывается на коже женщин и мужчин по-разному. Аккорды нот становятся все более неистовыми, в них проступает страсть и провокация.
- Бал ночи открывает свежий бергамот.
- Пачули, кедр и ветивер, гвоздика и шафран зовут отдаться тайнам темноты.
- Фееричное сочетание ванили и стиракса, лабданума и толуанского бальзама притягивает — и не отпускает.
Аромат Parfum De La Nuit No 1 буквально создан для вечерних образов. Наш интернет-магазин реализует оригинальные духи во флаконах 100 мл, также в продаже бывают пробники. Покупки бесплатно доставляем по России, часто проводим акции и скидки.
Развернуть описание
There are no reviews yet.